22.01.2019г. состоялся сеанс ВКС учителей английского языка

23.01.2019

Наверное многие учителя не раз задавали  себе вопрос: «Как сделать каждый урок интересным, увлекательным и добиться того, чтобы он развивал познавательный интерес, творческую мыслительную активность учащихся?»    Среди разнообразных приемов организации занятий наибольший интерес у школьников вызывают игры, игровые ситуации. Игра является действительным инструментом преподавания, который активизирует мыслительную деятельность обучаемых, позволяет сделать учебный процесс привлекательным и интересным, заставляет учащихся волноваться, переживать. Это мощный стимул в овладении иностранным языком.

22.01.2019г. состоялся сеанс ВКС учителей английского языка, во время которого мы поделились своим опытом работы по теме «Лексические игры на уроках английского языка как средство развития познавательного интереса и формирования коммуникативной компетенции учащихся на начальном и среднем этапах обучения».

Предлагаюпрезентацию своего выступления.

Учитель английского языка I квалификационной категории: Пряхина Татьяна ВасильевнаХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 04.02.2019

Дата обновления: 04.02.2019

Дата публикации: 23.01.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».