Об олимпиаде для младших школьников «А я знаю»

20.09.2021

Олимпиада направлена на популяризацию науки и повышение заинтересованности детей основными школьными предметами. Каждая предметная олимпиада выстроена по своему уникальному сюжету, что позволит мотивировать детей к прохождению заданий и решению нестандартных задач.

На платформе «Яндекс.Учебник», где проводится олимпиада, реализована возможность прослушать задания для плохо читающих детей. Система поддерживает и направляет ребёнка при неправильно выбранном ответе. Созданы специальные условия для предварительной подготовки к прохождению олимпиад, знакомства с героями и основными механиками выполнения заданий.

Сроки проведения:

- олимпиада по математике – 28 сентября – 18 октября;

- олимпиада по русскому языку – 25 октября – 15 ноября;

- олимпиада по окружающему миру – 12 октября – 02 ноября.

Все участники олимпиады «А я знаю» получат дипломы, а победители, решившие правильно более 70% задач, – ценные призы. Участие бесплатное.

Просим оказать информационную поддержку, довести информацию об олимпиаде до руководителей и учителей начальных классов общеобразовательных организаций.Хочу такой сайт

Приложения: 

1. Релиз на 1 стр. в 1 экз.

2. Информационно-методические материалы, плакат, баннеры для публикации на официальных сайтах и в социальных медиа, рассылок (доступны для скачивания по ссылке https://disk.yandex.ru/d/9zunL6O-UaqwPg). 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.09.2021

Дата обновления: 20.09.2021

Дата публикации: 20.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».